Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Одаренные дети

Порядок обучения по индивидуальному учебному плану, в том числе по ускоренному обучению (в т.ч. одаренных детей) обучающихся ОО

Программа "Одаренные дети" МОУ Беседская ООШ



Положение о сопровождении одаренных и талантливых детей Положение о работе с одаренными детьми МОУ Беседская ООШ

Диагностика одаренности у детей (описание форм, методов диагностики у детей, примеры анкет, опросников и т.д. и т.п.)   Пакет-материалов-по-диагностике-одаренности-у-детей

Программа работы по сопровождению одаренных и талантливых детей Программа работы с одаренными-детьми

План работы по сопровождению одаренных и талантливых детей План работы школы с одаренными детьми

Положение о портфолио одаренных и талантливых детей Положение о портфолио

Портфолио одаренных и талантливых детей (форма) Форма портфолио одаренных детей

Перечень соревнований, олимпиад, конкурсов запланированных к участию в текущем учебном году Перечень соревнований к участию в 2021-2022 уч. году

Планы подготовки к участию в соревнованиях, олимпиадах, конкурсах одаренных и талантливых детей План подготовки к участию в мероприятиях в 2022-2023 уч.году

Информация о наличии банка одаренных и талантливых детей по направленностям (интеллектуально-познавательная, культурологическая, художественно-эстетическая, научно-техническая, туристско-краеведческая, военно-патриотическая, физкультурно-спортивная, экологическая, естественнонаучная, социально-экономическая) Информация о банке одарённых детей на 2022-2023 уч.год

Анализ работы по сопровождению одаренных и талантливых детей за прошлый год, Анализ работы за 2021-2022 уч.год


НОВЫЙ ОЛИМПИАДНЫЙ СЕЗОН (2022-2023 учебный год)

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году пройдет с 22.09.2022 по 24.10.2022 в сроки, установленные в распоряжении Комитета образования от 17.08.2022 №1596-р по следующим предметам:

1.      

Физика (по модели ОЦ "Сириус")

28.09.22

2.      

История

04.10.22

3.      

Биология (по модели ОЦ "Сириус")

12.10.22

4.      

Английский язык

10-11.10.22

5.      

Химия (по модели ОЦ "Сириус")

05.10.22

6.      

Обществознание

07.10.22

7.      

Русский язык

06.10.22

8.      

Литература

03.10.22

9.      

Математика (по модели ОЦ "Сириус")

19.10.22

10.  

География

22.09.22

11.  

Основы безопасности и жизнедеятельности

24-25.10.22

12.  

Искусство

(мировая художественная культура)

17.10.22

13.  

Физическая культура

18.10.22

14.  

Информатика (по модели ОЦ "Сириус")

26.10.22

15.  

Технология (девочки, мальчики)

27.10.22

Информация о количестве победителей и призёров школьного этапа

 всероссийской олимпиады школьников 2021 – 2022 учебный год

МОУ «Беседская ООШ»

п/п

 

ФИО победителя/призёра

 ШЭ ВсОШ

результат (победитель/призёр)

предмет

кол-во набранных баллов

класс

ФИО лиц, подготовивших участника

1 .

1.

Сойка Анисья

победитель

математика

3 из 8

4

Белова С.Л.

 

2.

 

победитель

Русский язык

27,5 из 41

4

Белова С.Л.

2.

3.

Куприянов З

победитель

русский язык

16,5 из 43

5

Разина Т.В.

 

4.

 

победитель

математика

2 из 8

5

Разина Т.В.

 

5.

 

победитель

география

15 из 26

5

Органова О.И.

 

6.

 

победитель

информатика

185 из 500

5

Вересова Д.А.

 

7.

 

призёр

история

48 из 97

5

Слабоус Е.Е.

3.

8.

Гарбовский Владимир

победитель

география

15 из 26

5

Органова О.И.

 

9.

 

победитель

история

51 из 97

5

Слабоус Е.Е.

 

10.

 

победитель

английский язык

27 из 64

5

Вересова Д.А.

 

11.

 

победитель

литература

15 из 30

5

Разина Т.В.

 

12.

 

победитель

технология

13 из 40

5

Слабоус Е.Е.

4.

13.

Журавлева Анна

призёр

география

14,5 из 26

5

Органова О.И.

 

14.

 

победитель

физкультура

46 из 100

5

Прыгунова В.Б.

5.

15.

Макаров Д

победитель

обществознание

46 из 100

6

Слабоус Е.Е.

6.

16.

Баклан Анжелика

победитель

история

33 из 80

6

Слабоус Е.Е.

7.

17.

Лобанов М

победитель

английский язык

29 из 64

6

Вересова Д.А.

 

18.

 

победитель

литература

16,5 из 55

6

Разина Т.В.

 

19.

 

победитель

технология

10 из 40

6

Слабоус Е.Е.

8.

20.

Марышев Даниил

победитель

технология

10 из 40

6

Слабоус Е.Е.

9.

21.

Веселов Арсений

победитель

русский язык

19,5 из 52

6

Безверхняя С.В.

 

22.

 

победитель

география

12 из 31

6

Органова О.И.

 

23.

 

победитель

физкультура

49 из 100

6

Прыгунова В.Б.

10.

24.

Фролов А

победитель

информатика

100 из 500

7

Вересова Д.А.

 

25.

 

призёр

биология

15,6 из 28

7

Органова О.И..

11.

26.

Кузнецов И

победитель

география

17 из 50,5

7

Органова О.И.

 

27.

 

победитель

история

40 из 100

7

Слабоус Е.Е.

 

28.

 

победитель

английский язык

35 из 74

7

Вересова Д.А.

 

29.

 

победитель

литература

45 из 100

7

Разина Т.В.

12.

30.

Арестов А

победитель

биология

16,2 из 28

7

Органова О.И..

 

31.

 

победитель

физкультура

56 из 100

7

Прыгунова В.Б.

 

32.

 

победитель

обществознание

45 из 100

7

Слабоус Е.Е.

13

33.

Хабибуллина Карина

победитель

физика

22 из 25

7

Бедерштет Н.Н.

14.

34.

Кротов С

победитель

Русский язык

35 из 72

7

Безверхняя С.В.

 

35.

 

победитель

технология

14 из 40

7

Слабоус Е.Е.

15.

36.

Дитина Е.

победитель

технология

15 из 65

7

Слабоус Е.Е.

16.

37.

Слабоус А

призёр

ОБЖ

16 из 30

8

Прыгунова В.Б.

 

38.

 

победитель

технология

17 из 65

5

Слабоус Е.Е.

17.

39.

Куприянов И.

победитель

информатика

170 из 500

8

Вересова Д.А.

 

40.

 

победитель

биология

20,2 из 29,5

8

Органова О.И..

 

41.

 

победитель

обществознание

47 из 100

8

Слабоус Е.Е.

 

42.

 

призёр

ОБЖ

18 из 30

8

Прыгунова В.Б.

 

43.

 

победитель

технология

17 из 65

8

Слабоус Е.Е.

18.

44.

Гончарук Д

победитель

английский язык

35 из 74

8

Вересова Д.А.

 

45.

 

призёр

математика

2 из 8

8

Бедерштет Н.Н.

 

46.

 

победитель

литература

50 из 100

8

Разина Т.В.

 

47.

 

призёр

ОБЖ

18 из 30

8

Прыгунова В.Б.

19.

48.

Мелкумян А

победитель

Русский язык

23 из 64

8

Безверхняя С.В.

 

49.

 

победитель

история

36 из 100

8

Слабоус Е.Е.

 

50.

 

победитель

физкультура

64 из 100

8

Прыгунова В.Б.

 

51.

 

призёр

ОБЖ

18 из 30

8

Прыгунова В.Б.

 

52.

 

победитель

технология

18 из 60

8

Слабоус Е.Е.

20.

53.

Вельба Р

победитель

география

11,5 из 41

8

Органова О.И.

 

54.

 

победитель

информатика

170 из 500

8

Вересова Д.А.

21.

55.

Габов А

призёр

биология

17 из 29,5

8

Органова О.И..

 

56.

 

победитель

физика

10,5 из 25

8

Бедерштет Н.Н.

 

57.

 

победитель

ОБЖ

20 из 30

8

Прыгунова В.Б.

22.

58.

Сойка Арина

победитель

обществознание

46 из 100

9

Слабоус Е.Е.

 

59.

 

призёр

математика

2 из 8

9

Бедерштет Н.Н.

 

60.

 

победитель

физика

26 из 40

9

Бедерштет Н.Н.

23

61.

Кузнецов И

победитель

история

41 из 130

9

Слабоус Е.Е.

 

62.

 

победитель

ОБЖ

35 из 70

9

Прыгунова В.Б.

24.

63.

Миханкова С

победитель

английский язык

22 из 45

9

Вересова Д.А.

 

64.

 

победитель

литература

35 из 100

9

Разина Т.В.

 

65.

 

победитель

Русский язык

23 из 65

9

Безверхняя С.В.

.25.

66.

Глебов П

победитель

география

14,5 из 39,5

9

Органова О.И.

 

67.

 

победитель

физкультура

56 из 100

9

Прыгунова В.Б.






                             Информация о количестве победителей и призёров муниципального этапа

 всероссийской олимпиады школьников 2021 – 2022 учебный год

МОУ «Беседская ООШ»

п/п

место

ФИО победителя/призёра

 ШЭ ВсОШ

результат (победитель/призёр)

предмет

кол-во набранных баллов

класс

ФИО лиц, подготовивших участника

1.

1

Куприянов З

победитель

математика

28 из 42

5

Разина Т.В.

2.

2

Фролов А

призёр

география

35 из 60

7

Органова О.И.

3.

5

Кузнецов И

призер

география

26 из 60

7

Органова О.И.

4.

6

Арестов А

призёр

биология

15,5 из 338

7

Органова О.И..

 

3

 

призёр

география

27 из 60

7

Органова О.И..

 

4

 

призёр

обществознание

62 из 100

7

Слабоус Е.Е.

5.

14

Кротов С

призёр

Русский язык

47 из 100

7

Безверхняя С.В.

 

4

 

призёр

география

26 из 60

7

Органова О..

6.

1

Куприянов И.

победитель

география

38,5 из 60

8

Органова О.И.

 

3

 

призёр

ОБЖ

108 из 200

8

Прыгунова В.Б.

 

3

 

призёр

биология

21,5 из 36

8

Органова О.И.

7.

2

Сафиханова Д.

призёр

обществознание

84 из 100

8

Слабоус Е.Е.

8.

2

Вельба Р

призёр

география

32 из 60

8

Органова О.И..

9.

2

Гончарук Даниил

призёр

математика

14 из 35

8

Бедерштет Н.Н.

10.

3

Сойка Арина

призёр

математика

14 из 35

 

Бедерштет Н.Н.

 

9

 

призёр

биология

31 из 59

9

Органова О.И.

11.

6

Кузнецов Илья

призёр

география

22 из 60

9

Органова О.И.

12.

6

Миханкова Станислава

призёр

Русский язык

44 из 100

9

Безверхняя С.В.

Всероссийская олимпиада по математике для 1-5 классов "За скобками" Олимпиада


Дорогие друзья! Умные, эрудированный, пытливые, любознательные, начитанные, увлеченные, сомневающиеся и неуверенные в себе!
Предлагаем вам попробовать свои силы и проверить знания в различных олимпиадах!
Участие в олимпиадах мотивирует к углубленному изучению предмета, а льготы при поступлении в вузы — это еще один стимул для вас!

Опубликован проект приказа Министерства науки и высшего образования Российской Федерации «Об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2022/23 учебный год» (https://regulation.gov.ru/projects#npa=118187)

Большая часть олимпиад, входивших в утвержденный Перечень прошлого сезона, включена и в проект этого года. Список пополнился Открытой олимпиадой по экономике и Международной олимпиадой по финансовой безопасности. Всего в проект Перечня этого года вошли 86 соревнований.

Олимпиады, входящие в Перечень, являются бесплатными. Победители и призеры состязаний могут получить различные льготы при поступлении в вузы.

ВСЕ ОЛИМПИАДЫ ТУТ: https://olimpiada.ru/
Выбирайте нужные вам олимпиады и следите за новостями о начале регистрации и условиях участия.

Расписание график олимпиад с 1 по 10 октябряhttps://vk.com/page-30365645_56616177
В октябре открываются регистрации на олимпиаду «Газпром», Сеченовскую олимпиаду, олимпиаду «Фемида», Всесибирскую олимпиаду, олимпиаду Кутафина, олимпиаду «Бельчонок». Также заканчивается онлайн-этап олимпиады «Phystech International» и прием работ на конкурс журнала «Квантик», не пропустите!

Вся информация и самые свежие новости об олимпиадах https://vk.com/olimpiada_ru

#СириусКузбасс #СириусКузбассОлимпиады #олимпиадноедвижение #олимпиадышкольников 

Олимпиады для школьников olimpiada.ru

Источник: vk.com

Ссылки с описаниями олимпиад и заданиями прошлых лет

1.              

«В начале было Слово...» https://olimpiada.ru/activity/5277

2.              

«Наследники Левши» https://olimpiada.ru/activity/232

3.              

Южно-Российская межрегиональная олимпиада школьников «Архитектура и искусство» по комплексу предметов (рисунок, живопись, композиция, черчение) https://olimpiada.ru/activity/177

4.              

 Всероссийская (с международным участием) олимпиада учащихся музыкальных колледжей https://olimpiada.ru/activity/5023

5.              

 Всероссийская олимпиада по музыкально-теоретическим дисциплинам для учащихся детских музыкальных школ и детских школ искусств https://olimpiada.ru/activity/5761

6.              

Всероссийская олимпиада по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг https://olimpiada.ru/activity/180

7.              

Всероссийская олимпиада школьников «Высшая проба» https://olimpiada.ru/activity/22

8.              

Всероссийская олимпиада школьников «Миссия выполнима. Твое призвание – финансист!» https://olimpiada.ru/activity/182

9.              

Всероссийская олимпиада школьников «Нанотехнологии – прорыв в будущее!» https://olimpiada.ru/activity/251

10.         

 Всероссийская Сеченовская олимпиада школьников  https://olimpiada.ru/activity/5149

11.         

Всероссийская Толстовская олимпиада школьников https://olimpiada.ru/activity/5429

12.         

Всероссийская экономическая олимпиада школьников имени Н. Д. Кондратьева https://olimpiada.ru/activity/59

13.         

Всероссийский конкурс научных работ школьников «Юниор» https://olimpiada.ru/activity/181

14.         

Всесибирская открытая олимпиада школьников https://olimpiada.ru/activity/125

15.         

Вузовско-академическая олимпиада по информатике https://olimpiada.ru/activity/5059

16.         

Герценовская олимпиада школьников https://olimpiada.ru/activity/5022

17.         

Городская открытая олимпиада школьников по физике https://olimpiada.ru/activity/241

18.         

Государственный аудит  https://olimpiada.ru/activity/188

19.         

Инженерная олимпиада школьников https://olimpiada.ru/activity/282

20.         

Интернет-олимпиада школьников по физике  https://olimpiada.ru/activity/57

21.         

Кутафинская олимпиада школьников по праву https://olimpiada.ru/activity/199

22.         

Межвузовская олимпиада школьников «Первый успех» https://olimpiada.ru/activity/5224

23.         

Междисциплинарная олимпиада школьников имени В. И. Вернадского  https://olimpiada.ru/activity/5054

24.         

Международная олимпиада школьников «Искусство графики» https://olimpiada.ru/activity/5420

25.         

Международная олимпиада школьников Уральского федерального университета «Изумруд» https://olimpiada.ru/activity/5392

26.         

Межрегиональная олимпиада по праву «ФЕМИДА»  https://olimpiada.ru/activity/185

27.         

Межрегиональная олимпиада школьников «САММАТ» https://olimpiada.ru/activity/197

28.         

Межрегиональная олимпиада школьников «Архитектура и искусство» по комплексу предметов (рисунок, композиция) https://olimpiada.ru/activity/5278

29.         

Межрегиональная олимпиада школьников «Будущие исследователи – будущее науки» https://olimpiada.ru/activity/193

30.         

Межрегиональная олимпиада школьников «Евразийская лингвистическая олимпиада» https://olimpiada.ru/activity/5003

31.         

Межрегиональная олимпиада школьников имени В. Е. Татлина https://olimpiada.ru/activity/5298

32.         

Межрегиональная олимпиада школьников имени И. Я. Верченко по профилям: компьютерная безопасность и математика https://olimpiada.ru/activity/236

33.         

Межрегиональная олимпиада школьников на базе ведомственных образовательных организаций  https://olimpiada.ru/activity/322

34.         

Межрегиональная отраслевая олимпиада школьников «Паруса Надежды» https://olimpiada.ru/activity/202

35.         

Межрегиональные предметные олимпиады федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Казанский (Приволжский) федеральный университет» https://olimpiada.ru/activity/203

36.         

Многопредметная олимпиада «Юные таланты» https://olimpiada.ru/activity/240

37.         

Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» https://olimpiada.ru/activity/5018

38.         

Московская олимпиада школьников https://olimpiada.ru/activity/130

39.         

Общероссийская олимпиада школьников «Основы православной культуры» https://olimpiada.ru/activity/194

40.         

Объединенная межвузовская математическая олимпиада школьников https://olimpiada.ru/activity/6

41.         

Объединенная международная математическая олимпиада «Формула Единства» / «Третье тысячелетие» https://olimpiada.ru/activity/5619

42.         

Океан знаний https://olimpiada.ru/activity/5040

43.         

Олимпиада Кружкового движения Национальной технологической инициативы  https://olimpiada.ru/activity/5369

44.         

Олимпиада Курчатов  https://olimpiada.ru/activity/257

45.         

Олимпиада МГИМО МИД России для школьников  https://olimpiada.ru/activity/5005

46.         

Олимпиада по комплексу предметов «Культура и искусство»  https://olimpiada.ru/activity/234

47.         

Олимпиада РГГУ для школьников https://olimpiada.ru/activity/176

48.         

Олимпиада Университета Иннополис «Innopolis Open» https://olimpiada.ru/activity/5237

49.         

Олимпиада школьников «Гранит науки»  https://olimpiada.ru/activity/5457

50.         

Олимпиада школьников «Ломоносов»  https://olimpiada.ru/activity/146

51.         

Олимпиада школьников «Надежда энергетики» https://olimpiada.ru/activity/191

52.         

Олимпиада школьников «Покори Воробьевы горы!» https://olimpiada.ru/activity/357

53.         

Олимпиада школьников «Робофест» https://olimpiada.ru/activity/5405

54.         

Олимпиада школьников «Физтех» https://olimpiada.ru/activity/123

55.         

Олимпиада школьников«Шаг в будущее» https://olimpiada.ru/activity/196

56.         

Олимпиада школьников по информатике и программированию https://olimpiada.ru/activity/4337

57.         

Олимпиада школьников по программированию «ТехноКубок» https://olimpiada.ru/activity/5371

58.         

Олимпиада школьников по экономике в рамках межрегионального экономического фестиваля школьников «Сибириада. Шаг в мечту» https://olimpiada.ru/activity/242

59.         

Олимпиада школьников Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации https://olimpiada.ru/activity/5006

60.         

Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета  https://olimpiada.ru/activity/233

61.         

Олимпиада школьников федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «» «В мир права»  https://olimpiada.ru/activity/5726  

62.         

Олимпиада Юношеской математической школы  https://olimpiada.ru/activity/66

63.         

Открытая межвузовская олимпиада школьников Сибирского федерального округа «Будущее Сибири» https://olimpiada.ru/activity/237

64.         

Открытая олимпиада по экономике  https://olimpiada.ru/activity/5384

65.         

Открытая олимпиада Северо-Кавказского федерального университета среди учащихся образовательных организаций «45 параллель» https://olimpiada.ru/activity/5194

66.         

Открытая олимпиада школьников https://olimpiada.ru/activity/5177

67.         

Открытая олимпиада школьников по программированию https://olimpiada.ru/activity/23

68.         

Открытая олимпиада школьников по программированию «Когнитивные технологии» https://olimpiada.ru/activity/5185

69.         

Открытая региональная межвузовская олимпиада вузов Томской области (ОРМО)  https://olimpiada.ru/activity/243

70.         

Открытая химическая олимпиада https://olimpiada.ru/activity/5353

71.         

Отраслевая олимпиада школьников «Газпром» https://olimpiada.ru/activity/5516

72.         

Отраслевая физико-математическая олимпиада школьников «Росатом» https://olimpiada.ru/activity/201

73.         

Плехановская олимпиада школьников https://olimpiada.ru/activity/5011

74.         

Региональный конкурс школьников Челябинского университетского образовательного округа  https://olimpiada.ru/activity/5401

75.         

Санкт-Петербургская астрономическая олимпиада  https://olimpiada.ru/activity/287

76.         

Санкт-Петербургская олимпиада школьников по математике и химии  https://olimpiada.ru/activity/246

77.         

Северо-Восточная олимпиада школьников https://olimpiada.ru/activity/5312  

78.         

Сибирская межрегиональная олимпиада школьников «Архитектурно-дизайнерское творчество» https://olimpiada.ru/activity/5204

79.         

Строгановская олимпиада на базе МГХПА имени С. Г. Строганова https://olimpiada.ru/activity/5352

80.         

Телевизионная гуманитарная олимпиада школьников «Умницы и умники»  https://olimpiada.ru/activity/206

81.         

Турнир городов https://olimpiada.ru/activity/5

82.         

Турнир имени М. В. Ломоносова  https://olimpiada.ru/activity/4

83.         

Университетская олимпиада школьников «Бельчонок» https://olimpiada.ru/activity/249

84.         

Учитель школы будущего https://olimpiada.ru/activity/404

85.         

Филологическая олимпиада для школьников 5-11 классов «Юный словесник» https://olimpiada.ru/activity/5019

86.         

Международная олимпиада по финансовой безопасности