Результаты конкурсного движения обучающихся

Участие обучающихся МОУ «Беседская ООШ»

в конкурсах, олимпиадах, соревнованиях

2019 – 2020 учебный год

Фамилия

кл

вид мероприятия

уровень

результат

1

Гарбовский В

3

предметная олимпиада «Лисёнок»

международный

1 место по математике, русскому языку, окружающему миру, литературному чтению

2

Журавлева А.

3

предметная олимпиада «Лисёнок»

международный

1 место по русскому языку

3 место по математике

Всероссийская читательская акция «Обнимем ребенка с книгой!»

 

 

3

Куприянов З

3

метапредметная олимпиада для обучающихся 2-5 классов

муниципальный

Участник

4

Лобанов М.

4

5

Макаров Д.

4

6

Хабибуллин Н.

6

Конкурс сочинений «Мой поселок в будущем»

муниципальный

Победитель

7

Сойка А.

7

Конкурс на лучший кроссворд по биологии

муниципальный

победитель

8

Разин С.

 

9

Всероссийский заочный смотр-конкурс школьных лесничеств «Лучшее школьное лесничество»

 

Всероссийский экологический конкурс «Подрост»

Региональный

 

 

 

Региональный

 

диплом участника

 

 

 

Лауреаты

 

 

9

Кузнецов И.

5

10

Шклярук И.

3

Конкурс рисунков «Подводный мир»

муниципальный

победитель

11

Куприянов И.

6

Конкурс рисунков «Заповедники России»

муниципальный

победитель

Конкурс рисунков «Елочка, живи!»

12

Разин С.

9

Конкурс проектов «Родник»

региональный

призер

Конкурс бизнес – идей школьников Ленинградской области

муниципальный

сертификат участника

13

Нагорная М.

9

Конкурс проектов «бездомные животные»

Всероссийская читательская акция «Обнимем ребенка с книгой!»

региональный

участник

14

Битяева А.

8

15

Егоров Н.

9

олимпиада по ИЗО

муниципальный

2 место

Всероссийский конкурс «Дорога к обелиску»

региональный

диплом

Всероссийском конкурсе молодежных проектов «Наша история

региональный

 

16

Органов Р. Битяева В. Стерлягов-Созин О.

1

 

Всероссийская читательская акция «Обнимем ребенка с книгой!»

 

 

17

Миханкова С.

7

международные и региональные конкурсы музыкального творчества

 

победитель

18

Куприянов И.

Гончарук Д.

6

6 окружной форум робототехники Юго-Западного образовательного округа «Старт в будущее» с международным участием

 

Финал открытого регионального чемпионата по робототехнике PROFESAT – ЛО2019

 

6 международный форум по робототехнике г. Кингисепп, 2 место «Управляемый футбол

региональный

 

 

региональный

 

 

региональный

лауреаты

 

 

 

 

лауреаты

 

 

 

 

лауреаты

 

 

 

19

Вересов Н.

Егоров Н

Разин С.

Вельба Р.

Скобина В.

8-9

акция «Нет коррупции»

Региональный

Победители муниципального этапа